Меню

Архивы за месяц Апрель, 2020

Участие во Всероссийской народной музыкальной акции «Окно Победы»…

Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийской народной музыкальной акции «Окно Победы». Давайте еще раз вместе поблагодарим тех, кто проявил отвагу и храбрость в тяжелые военные годы и подарил нам мирное небо. Пусть в этот «праздник со слезами на глазах» из каждого окна звучит музыка Победы!

Онлайн викторина по Великой Отечественной войне «И помнит мир спасенный!»

Приближается великая дата —  День Победы в Великой Отечественной войне. 75 лет прошло с тех пор, как окончилась Великая Отечественная война. Но память о ней не уходит из сердца, бередят душу горькие воспоминания…

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕТСКУЮ ШКОЛУ ИСКУССТВ Г.КРЕМЕНКИ С 30- ЛЕТИЕМ…

Примите искренние поздравления  с 30-летием Детской школы искусств!

Юбилей детской школы искусств — важное событие в культурной жизни нашего района. За 30 лет пройден большой путь, наполненный яркими событиями и славными достижениями. Достигнув 30-летний рубеж, школа накопила бесценный опыт в эстетическом образовании детей.

Онлайн-марафон #75словПобеды

25 апреля в 16:00 на официальной площадке «Библионочи» известные актеры, писатели, деятели культуры и спорта вместе с библиотекарями всей страны запустят Всероссийский онлайн-марафон #75словПобеды. В эфире они прочтут строки из военной корреспонденции, личной переписки, а также отрывки из любимых на фронте и в тылу книг времен Великой Отечественной войны — и передадут эстафету зрителям.

МКУК «Кременковский ГДК» проводит в видеоформате «Фестиваль семеных театров»

Первый и основной социальный институт, в который попадает ребенок – это семья. Однако приходится констатировать тот факт, что сегодня мы наблюдаем кризис семьи. Родители разучились общаться со своими детьми, современный ритм жизни

Онлайн-флешмоб «Частушкой по врагу» в рамках Всероссийской акции «Радость Победы»

Уважаемые жители Жуковского района! В рамках Всероссийской акции «Радость Победы» Кременковский ГДК 7- 8 мая 2020 года проводит в видеоформате флешмоб «Частушкой по врагу».

Онлайн мастер-класс «Пасхальные яйца из ниток»

16 апреля в 17.00 МУК «Жуковская межпоселенческая центральная библиотека имени Н.Н. Ремизова» приглашает всех желающих принять участие в онлайн мастер-классе «Пасхальные яйца из ниток» на  страничке ВКонтакте https://vk.com/id516534410. Такая поделка, сделанная своими руками, станет креативным элементом декора или оригинальным подарком. Мастер-класс проведет библиотекарь Чаусовской сельской библиотеки Татьяна Зиборова. 

Онлайн проект «Сказки на ночь»

Уважаемые жители Жуковского района! Для своих маленьких читателей, вынужденных находиться дома, МУК «Жуковская межпоселенческая центральная библиотека имени Н.Н. Ремизова» запускает онлайн-проект «Сказки на ночь».