Меню

Архивы за месяц Декабрь, 2021

В канун Нового года в Трубинском СКДСО прошел праздник для детворы. 

Персонажи из любимого мультфильма Маша и Медведь наряжали елку, а символ года Тигренок стал подарком для всех тех, кто пришел повеселиться и потанцевать у красавицы елки с Метелицей, Бабой Ягой, Дедом Морозом и Снегурочкой. 

В Высокиничском СДК состоялось празднование 87 — летия Оболенского народного хора.

По традиции участницы хора исполнили свои любимые песни. Прозвучали слова благодарности от отдела культуры администрации МР «Жуковский район» Ирины Юрьевны Боровик и Главы администрации СП «Село Высокиничи» Ольги Николаевны Калужской.

26 декабря 2021 года состоялось открытие обновлённой Жуковской центральной детской библиотеки.

Благодаря победе в конкурсе она стала модельной, преобразилась и наполнилась современным интерактивным оборудованием, новой мебелью, книгами и значительно расширила свои возможности. 

Молодежный Новогодний диско вечер специалисты Кременковского городского Дома Культуры организовали совместно с городским Советом молодежи.

Ведущая вечера Оксана Договорова пригласила молодежь в Новогоднее путешествие на белоснежном лайнере.Чтобы перелёт в Новый год был успешным парням и девушкам пришлось проявить себя и продемонстрировать свои таланты в пении,танцах,умении перевоплощаться в различных героев.

Творческие коллективы Кременковского Дома Культуры к Новогодним праздникам подготовили музыкальную сказку «Волшебный шар Мелифисенты».

В сказке заняты артисты: Светлана Премудрова, Елена Ашугатоян, Оксана Договорова, Наталья Королева, Юлия Гребенщикова, Егор Кошко,Тая Договорова, Даниила Шелехов, Илья Зайцев, Степан Шарапов.