Меню

Архивы за месяц Январь, 2022

В Трубинском Доме культуры был проведен урок мужества «Непокорённый Ленинград» и акция «Блокадный хлеб». 

27 января вся наша огромная страна склоняется перед бессмертным подвигом ленинградцев. В этот день в Трубинском Доме культуры совместно с библиотекой и школой был проведен урок мужества «Непокорённый Ленинград» и акция «Блокадный хлеб». 

В детской библиотеке прошла акция «Блокадный хлеб».

27 января 2022 года мы отмечаем 78-годовщину освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Накануне, 26 января в детской библиотеке прошла акция «Блокадный хлеб», организованный совместно с социально-культурным центром, школьным историческим клубом «КЛИО». 

Приглашаем на показ короткометражных фильмов Кинофестиваля «Перерыв на кино».

30 января в 12:00 в Виртуальном концертном зале в городе Жуков состоится показ короткометражных фильмов Кинофестиваля «Перерыв на кино». Фильмы о Великой Отечественной войне, посвященные 78-ой годовщине со Дня снятия блокады.

26 января работники Верховского КДО совместно с Передольской сельской библиотекой и Верховской начальной школой приняли участие во Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб».

Во время встречи присутствующие услышали рассказ о мужестве и стойкости жителей Ленинграда, переживших блокаду миллионного города вражескими захватчиками.

В Кременковском Городском Доме Культуры состоялся концерт «Песня собирает друзей».  

В рамках Соглашения о сотрудничестве между администрациями и учреждениями культуры городов Кременки и Протвино в Кременковском Городском Доме Культуры состоялся концерт «Песня собирает друзей».

В Городском Дворце Культуры «Созвездие» г. Белоусово 22 января 2022 года прошёл праздничный концерт, посвящённый Татьяниному дню

В концерте принимали участие все коллективы Дворца Культуры, а так же гости из Белоусовской школы искусств. Открыл концерт хореографический коллектив «Сказка» (руководитель Ирина Шаляпина).

Концерт Лидии Музалёвой и Игоря Милюкова в Кременковском Городском Доме Культуры.

Уважаемые жители и гости Жуковского района! В рамках открытия Года народного искусства и нематериального культурного наследия, Кременковский Городской Дом Культуры приглашает 19 февраля 2022 года в 17:00 на концерт.