Меню

Архивы за день: 01.06.2022

Страна под названием «Детство» распахнула свои двери для многочисленной детворы города Кременки.

Специалисты Кременковского Городского Дома Культуры организовали веселый, шумный, интересный праздник на городской площади.Детей и их родителей поздравили специалисты ГДК и настоятель Храма города Кременки Отец Александр.Забавную интерактивную программу подарили ребятам сказочные герои: Баба Яга, Богатырь Святогор, Добрый Дракоша, Мудрый Заяц, хитрый Тигрёнок, трудолюбивая Лошадка и веселая Обезьянка, роли которых исполнили участники творческих коллективов ГДК и школы имени Е.Р.Дашковой.

«Пусть детство звонкое смеется», так назывался праздник ко Дню защиты детей, который прошел в Городском сквере мкр. Протва 1 июня 2022 года, организованный Городским Домом Культуры ГАУКС «Возрождение»

Веселые скоморохи, ростовые куклы, сказочные персонажи, рисунок на асфальте, мастер-класс «Июньская роза» из салфеток, детский городок, выступление юных артистов города Жукова. Развлечений было вдоволь, детвора получила в подарок настоящий праздник в этот теплый, солнечный день.

1 июня 2022 года в СДК «Победа» был проведен праздник День защиты детей.

Дети участвовали в конкурсах, отвечали на каверзные вопросы, приняли участие в спортивных эстафетах, а также совместно с библиотекой поучаствовали в шахматном турнире. Награда нашла своих победителей, никто не ушел без подарка. В конце праздничного спортивно-игрового праздника всех детей ждал сюрприз, вкусное мороженое!

Фестиваля российской анимации имени Бориса Дежкина прошёл в кинотеатр «Рубеж».

В праздничный день 1 июня 2022 года детвору Кременок пригласили в кинотеатр «Рубеж», где они стали участниками фестиваля российской анимации имени Бориса Дежкина. Юные киноманы и их родители с удовольствием посмотрели лучшие отечественные мультфильмы.А в качестве угощения в этот раз вместо попкорна были вкуснейшие, любимые детворой леденцы.

Прошёл районный праздник «Добру откроется сердце в Верховском культурно-досуговом объединении.

В Верховском культурно-досуговом объединении в замечательный день, в День защиты детей прошёл районный праздник «Добру откроется сердце» для детей с ограниченными возможностями Жуковского района. Интересная творческая программа, игры, конкурсы заворожили детей. Вкусный стол и подарки.Наталья Саудовская, замечательный кукловод, представила концертные номера с куклами-марионетками, клоун Кубикс показывал фокусы с кубиками и голубями, а две чудесные собаки исполнили «Собачий вальс».Куклы и дети явно понравились друг другу.

Театрализованное предоставление «Потерянное время» показали в Высокиничском Доме Культуры.

В Высокиничском Доме Культуры по традиции в День защиты детей для детской площадки Высокиничской школы и детишек младшей группы детсада «Рябинки» на сцене развернулось настоящее театрализованное предоставление «Потерянное время», в котором участвовали: театральная группа»Шок», танцевальные коллективы » Бэйби Денс» Танцбит», «Джем», вокальный ансамбль» Тритон» и работники ДК.

1 июня 2022 года в селе Трубино тоже отмечали праздник под названием «Возьмёмся за руки, друзья».

Праздник прошел на славу, весело, ярко, позитивно, со сказочными персонажами-Мудрой Совой, Красной Шапочкой, Серым Волком и забавницей Бабой Ягой. Ребята играли в подвижные игры, участвовали в эстафетах, рисовали на асфальте. Позитивную атмосферу праздника поддержали детские творческие коллективы Трубинского СКДСО, аква-грим, мастер-класс по мыльным пузырям. А еще ребята загадали желания и отпустили воздушные шары в небо. А потом всех угостили мороженным от администрации сельского поселения.

Народные гуляния «РОССИЙСКАЯ ТРОИЦА».

Уважаемые жители и гости Жуковского района! Верховское  культурно — досуговое объединение приглашает  12 июня в 12:00  на народные гуляния «РОССИЙСКАЯ ТРОИЦА». В программе: концерт, завивание берёзы, троицкие обряды, хороводы игры, плетение троицких венков.Место проведения: пруд деревни Любицы.