Меню

Архивы за день: 22.06.2022

В городе Белоусово прошла игровая программа для детей младших классов «Ура,каникулы!»

21 июня 2022 года в Городском Дворце Культуры «Созвездие» г.Белоусово прошла игровая программа для детей младших классов «Ура,каникулы!» (в рамках программы «Культура для школьников»). С сотрудниками Дворца Культуры ребята играли в развлекательные игры и в заключении посмотрели мультфильм «Бременских музыканты».

Торжественный митинг памяти павших в годы Великой Отечественной войны прошел в городе Кременки.

Торжественный митинг памяти павших в годы Великой Отечественной войны состоялся 22 июня 2022 года на Мемориале Кременки в День Памяти и Скорби. На митинге присутствовали представители администрации города,общественных организаций,духовенство,представители трудовых коллективов,школьники городских школ. Во время митинга в 12:15 собравшиеся присоединились к Всероссийской акции «Минута молчания».

ЧЕРЕЗ ГОДА, ЧЕРЕЗ ВЕКА — ПОМНИТЕ!

На мемориальном комплексе Г. К. Жукова в райцентре состоялась акция «Свеча памяти». Люди, несмотря на дождь, пришли отдать поклон тем, кто сложил свои головы в Великую Отечественную войну. Зажигали свечи, пели песни войны. Многие пришли семьями, с детьми. Была молодёжь, юнармейцы.

Жители села Чаусово собрались на траурном митинге у братской могилы, чтобы почтить память

21 июня 2022 года жители села Чаусово собрались на траурном митинге у братской могилы, чтобы почтить память  тех, через чьи жизни прошла жестокая война, тех, кто не пожалев жизни, не вернулся с кровавых полей сражений за свободу и независимость Родины. В заключении собравшиеся приняли участие во всероссийской акции «Свеча памяти», исполнили хором песню «Хотят ли русские войны?» и возложили цветы.

На мемориале боевой славы города Кременки состоялась Всероссийская акция «Свеча памяти».

В рамках мероприятий посвящённых Дню памяти и скорби 21 июня 2022 года в кинотеатре «Рубеж» г. Кременки прошёл кинофестиваль короткометражных фильмов о Великой Отечественной войне «Перерыв на кино». На мемориале боевой славы города Кременки состоялась Всероссийская акция «Свеча памяти».

В сельском поселении д . Верховье прошла общенациональная акция «Свеча памяти».

Каждый год 21 июня, в День памяти и скорби, в сельском поселении д . Верховье проходит общенациональная акция «Свеча памяти». Зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы.