Меню

Учреждения культуры

п/п Наименование учреждения (образования) Организационно- правовая форма Собственник (учредитель) Контактная информация (почтовый адрес, телефон, адрес электронной почты) ФИО

руководителя

Режим работы Основные виды деятельности
1.      Общедоступные библиотеки      
1.1 Жуковская центральная библиотека структурное подразделение МУК ЖМЦБ имени Н.Н. Ремизова Администрация МР «Жуковский район» г. Жуков, ул. Коммунистическая, 5 E-mail:bibl.tkachenko@yandex.ru  Тел (48432)54-4-43 Ткаченко Вера Фёдоровна Работает с 8.00 до 17.00  Выходной  суббота Библиотечная деятельность
1.2 Жуковская центральная детская библиотека структурное подразделение МУК ЖМЦБ имени Н.Н. Ремизова Администрация МР «Жуковский район» г. Жуков, ул. Коммунистическая, 5  E-mail:biblioteka_remizov@mail.ru Тел (48432)54-0-61 Радаева Ирина Станиславовна Работает с 9.00 до 18.00    Выходной  суббота Библиотечная деятельность
1.3 Высокиничская сельская  библиотека филиал №1 структурное подразделение МУК ЖМЦБ имени Н.Н. Ремизова Администрация МР «Жуковский район»

с. Высокиничи, ул. Ленина, д.18  E-mail:vysokinichibibl@yandex.ru       Тел (48432)23-0-02

Артамонова Алёна Николаевна Работает с 10.00 до 18.00 Выходной понедельник

 

Библиотечная деятельность
1.4 Ильинская сельская библиотека филиал №2 структурное подразделение МУК ЖМЦБ имени Н.Н. Ремизова Администрация МР «Жуковский район» д. Новая Слобода, ул. Новая, д.13  Харламова Наталья Ивановна Работает       Вторник -четверг  с 11.30 до 17.00

 

Библиотечная деятельность
1.5 Истьинская сельская библиотека филиал №3 структурное подразделение МУК ЖМЦБ имени Н.Н. Ремизова Администрация МР «Жуковский район» с. Истье, ул. Совхозная, д.15  E-mail:biblistje@yandex.ru Островень Любовь Николаевна  Работает с 10.00 до 16.00 Выходной воскресенье Библиотечная деятельность
1.6 Колышовская сельская библиотека филиал №4 структурное подразделение МУК ЖМЦБ имени Н.Н. Ремизова Администрация МР «Жуковский район» д.  Караулово, д. 44 Барминова Анна Сергеевна  Работает  понедельник-чентверг 14.00 до 17.00 Пятница-суббота с10.00 до 13.00 Выходной воскресенье

 

Библиотечная деятельность
1.7 Машковская сельская библиотека филиал №5 структурное подразделение МУК ЖМЦБ имени Н.Н. Ремизова Администрация МР «Жуковский район» с. совхоз Победа, ул. Центральная,д.17  E-mail:biblioteka.maschkovo@yandex.ru Дегтерева Надежда Дмитриевна Работает с 10.00 до 17.00 Обед  с 12.00 до 13.00 Воскресенье с 10.00 до 15.00 Выходной понедельник    

 

Библиотечная деятельность
1.8 Передольскоя сельская библиотека филиал №6 структурное подразделение МУК ЖМЦБ имени Н.Н. Ремизова Администрация МР «Жуковский район» д. Верховье д.101  E-mail:libverchovie@yandex.ru Куст Валентина Васильевна Работает с 10.00 до 14.30 Выходной  воскресенье   

 

Библиотечная деятельность
1.9 Тарутинская сельская библиотека филиал №7 структурное подразделение МУК ЖМЦБ имени Н.Н. Ремизова Администрация МР «Жуковский район»

с. Тарутино ул. Центральная, д.3  E-mail:bibltarutino@yandex.ru

Земскова Татьяна Николаевна Работает с 11.00 до 17.00 Воскресенье с 10.00 до 15.00 Выходной понедельник Библиотечная деятельность
1.10 Троицкая сельская библиотека филиал №8 структурное подразделение МУК ЖМЦБ имени Н.Н. Ремизова Администрация МР «Жуковский район»

с. Троицкое,  д .98 E-mail:bibltroiskoe@yandex.ru

Чимшит Ильгиза Саитовна Работает с 11.00 до 17.00 субботу с 11.00 до 15.00 Выходной воскресенье Библиотечная деятельность
1.11 Тростьевская сельская библиотека филиал №9 структурное подразделение МУК ЖМЦБ имени Н.Н. Ремизова Администрация МР «Жуковский район»

д. Тростье,  д.16 E-mail:bibltrostje@yandex.ru

Залозная Ольга Николаевна Работает с 14.00 до 17.00 Выходной понедельник Библиотечная деятельность
1.12 Трубинская сельская библиотека филиал №10 структурное подразделение МУК ЖМЦБ имени Н.Н. Ремизова Администрация МР «Жуковский район»

с. Трубино,   ул. Школьная,   д.2 E-mail:trubinobibl@rambler.ru            Тел (48432)21-0-29

Лесина Надежда Егоровна  Работает с 11.00 до 18.00 Обед с 14.00 до 15.00 Выходной понедельник Библиотечная деятельность
1.13 Чаусовская сельская библиотека филиал №11 структурное подразделение МУК ЖМЦБ имени Н.Н. Ремизова Администрация МР «Жуковский район» с. Чаусово, ул. Мира, д. 16 E-mail:tchausovo.bib@yandex.ru         Тел (48432)22-8-18 Зиборова Татьяна Васильевна Работает с 10.00 до 17.00 Обед с 13.00 до 14.00 Выходной понедельник Библиотечная деятельность
1.14 Черногрязская сельская библиотека филиал №12 структурное подразделение МУК ЖМЦБ имени Н.Н. Ремизова Администрация МР «Жуковский район» с. Восход, д. 11 E-mail:bibliotecka.d2017@yandex.ru Харламова Наталья Ивановна  Работает с 11.00 до 18.00 Обед с 14.00 до 15.00 Выходной воскресенье Библиотечная деятельность
1.15 Чубаровская сельская библиотека филиал №13 структурное подразделение МУК ЖМЦБ имени Н.Н. Ремизова   Администрация МР «Жуковский район»

д. Бухловка,  д.47 E-mail:biblchubarovo@yandex.ru        Тел (48432)22-3-83

Афанаскина Ольга Викторовна Работает с 10.00 до 17.00 Обед с 13.00 до 14.00 Суббота с 10.00 до 15.00 Вторник с 15.00 до 21.00 Выходной воскресенье  Библиотечная деятельность
1.16 МКУК  Библиотека МО ГП «Город Белоусово» Муниципальное казенное учреждение культуры Администрация городского поселения г. Белоусово

г. Белоусово, ул.   Московская , д.95 E-mail:dbiblioteka-belousovo@mail.ru  Тел (48432)57-8-64,53-2-41

 

Семенова Наталья Владимировна Работает с 9.00 до 18.00    Обед с 13.00 до 14.00 Выходной суббота Библиотечная деятельность
1.17 МКУК  «Кремёнковская библиотека» Муниципальное казенное учреждение культуры Администрация городского поселения  г. Кремёнки

г. Кремёнки,  ул. Дашковой, д.8     E-mail:litera-kremenki@mail.ru           Тел (48432)58-5-30

Довганюк Наталья Пантелеевна Работает с 9.00 до 18.00 Выходной воскресенье Библиотечная деятельность
1.18 Городская  библиотека, ГАУКС «Возрождение» ГАУКС «Возрождение» Администрация городского поселения г. Жуков г. Жуков, ул. Ленина, д.10 E-mail:bibl.protva@yandex.ru              Тел (48432)52-4-27, 52-8-84 Простякова Татьяна Борисовна Работает с 9.00 до 18.00    Обед с 14.00 до 15.00 Выходной      суббота, воскресенье Библиотечная деятельность
2. Культурно — досуговые учреждения      
2.1 МУ «Социально-культурный центр» Жуковского района Калужской области Муниципальное бюджетное учреждение культуры Администрация МР «Жуковский район»

г. Жуков, ул. Коммунистическая, д.5   E-mail: skc.zhukov@mail.ru               Тел (48432)54-4-44

 

Ушаков Александр Владимирович 

 

Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00  Обед с 13.00 до 14.00 Выходной воскресенье

 

Культурно-досуговая
2.2 Жуковский ГДК ГАУКС  «Возрождение» Городское автономное учреждение культуры и спорта Администрация городского поселения г. Жуков г. Жуков, ул. Гурьянова, д. 2 E-mail:gauks@my-zhukov.ru Тел (48432)54-4-38, 54-3-97

 

Трубецкая Надежда Фридриховна

 

 

Понедельник- четверг с 08.00 до 19.00 пятница с 08.00 до 21.00 суббота – с 17.00 до 21.00, Выходной воскресенье Культурно-досуговая

 

2.3 МКУК Городской Дворец культуры «Созвездие» Муниципальное казенное учреждение культуры Администрация городского поселения  г. Белоусово

г. Белоусово, ул. Московская, д.95 E-mail:gdksozvezdie@yandex.ru Тел (48432)53-1-30

 

Лепская Антонина Ивановна

 

Понедельник-пятница с 08.00 до 17.00         Обед с 13.00 до 14.00 Выходной суббота, воскресенье Культурно-досуговая

 

2.4 МКУК

«Кременковский ГДК»

Муниципальное казенное учреждение культуры Администрация городского поселения г. Кременки

г. Кременки, ул. Ленина, д.2 E-mail:cherenkova1957@mail.ru Тел (48432)25-1-71

 

Черенкова Анна Владимировна

 

Ежедневно с 11.00 до 21.00, выходные и праздничные дни — с 11.00 до 21.23.00 Культурно-досуговая

 

2.5 МКУК «Верховское КДО» Муниципальное казенное учреждение культуры Администрация МО «Сельское поселение д. Верховье»

д. Верховье, д. 101          E-mail: klubv1957@mail.ru   Тел (48432)57-0-53

 

Ротастикова Ольга Ивановна

 

Вторник- суббота с 10.00 до 18.00 Выходной воскресенье, понедельник

 

Культурно-досуговая

 

2.6 МКУК «Тарутинский СДК» Муниципальное казенное учреждение культуры Администрация МО «Сельское поселение с. Тарутино»

с. Тарутино, ул. Центральная, д.3                                 E-mail:ya-super-sash2014@yandex.ru

 

Гришин Александр Николаевич Вторник- воскресенье с 12.00 до 18.00, Выходной понедельник Культурно-досуговая

 

2.7 МКУК «Трубинское СКДСО» Муниципальное казенное учреждение культуры Администрация МО «Сельское поселение с. Трубино»

с. Трубино, ул. Школьная,д.2А E-mail: nadi0886@mail.ru                 Тел (48432)21-0-32

 

Горячева Надежда  Алексеевна 

 

Вторник- суббота с 10.00 до 21.00  Обед с 13.00 до 14.00 Выходной воскресенье, понедельник Культурно-досуговая

 

2.8 Высокиничский СДК Муниципальное казенное учреждение культуры Администрация МО «Сельское поселение с.Высокиничи»

с. Высокиничи, ул. Ленина, д.3 E-mail:patrusheva_80@mail.ru Тел (48432)23-0-67

 

Романенко Христина Александровна

 

Вторник-четверг с 10.00 до 18.00, пятница- с 14.00 до 21.00, суббота-с 12.00 до 20.00 Обед с 13.00 до 14.00  Выходной воскресенье, понедельник Культурно-досуговая

 

2.9 Чаусовский СДК Муниципальное казенное учреждение культуры Администрация МО «Сельское поселение село Совхоз Чаусово»

с. Совхоз Чаусово, ул. Мира, д.14            E-mail: ponaroshku34@mail.ru          Тел (48432)22-8-18

 

Беспалова Ирина Геннадьевна

 

 

Вторник- воскресенье с 10.00 до 20.00 Обед с 13.00 до 15.00 Выходной понедельник Культурно-досуговая

 

2.10 Тростьевский СДК Муниципальное казенное учреждение культуры Администрация МО «Сельское поселение д. Тростье»

д. Тростье, д. 14 E-mail:valia.marckina@yandex.ru

Маркина Валентина Владимировна

 

 

Вторник- воскресенье с 11.00 до 14.00, 15.00 до 18.00 Выходной понедельник Культурно-досуговая

 

2.11 СДК «Победа» Муниципальное казенное учреждение культуры Администрация МО «Сельское поселение село Совхоз Победа»

с. Совхоз Победа, ул. Садовая, д.31 E-mail:domk.pobeda@yandex.ru

Ермина Олеся Маратовна Понедельник-четверг с 10.00 до 17.00, пятница-суббота- с 22.00 до 01.00, Выходной воскресенье Культурно-досуговая

 

2.12 МКУК КДЦ «Восход» Муниципальное казенное учреждение культуры Администрация МО «Сельское поселение село Восход»

с. Восход, д.15 E-mail:veraleks2015@mail.ru Тел (48432)27-3-03

 

 

Бирская Вера Алексеевна

 

 

Среда-пятница – с 12.00 до 20.00   суббота- воскресенье с 10.00 до 18.00 Выходной понедельник, вторник Культурно-досуговая

 

 

2.13 Досуговый центр «Истье» Муниципальное казенное учреждение культуры Администрация МО «Сельское поселение село Истье»

с. Истье, ул. Совхозная, д.15 E-mail:eduard.ayrapetow@yandex.ru Тел (48432)22-0-40

 

Андреева Светлана Анатольевна Вторник- воскресенье с 12.00 до 19.00 Выходной понедельник

 

Культурно-досуговая

 

2.14 МБУК «Бухловский СДК» Муниципальное бюджетное

учреждение культуры

Администрация МО «Сельское поселение деревня Чубарово»

д. Бухловка, д.47 E-mail:fedorenko.m.e@yandex.ru Тел (48432)22-3-39,22-3-84

 

Федоренко Марина Евгеньевна

 

 

Понедельник – пятница с 10.00 до 12.00, с 15.00 до 20.00,   суббота с 10.00 до 12.00, с 22.00 до 03.00, Выходной воскресенье Культурно-досуговая

 

 

2.15 МКУК «Корсаковский СК» Муниципальное казенное учреждение культуры

 

Администрация МО «Сельское поселение деревня Корсаково»

д. Корсаково, ул. Садовая, д.30 E-mail:admkorsakovo@list.ru      Тел (48432)21-3-46

 

Бабикова Наталья Николаевна 

 

Вторник-пятница с 16.00 до 21.00, суббота  с 19.00 до 01.00, воскресенье  с 16.00 до 21.00, Выходной понедельник Культурно-досуговая

 

3. Детские школы искусств
3.1 МУ ДО «Детская школа искусств № 1 г. Жуков Муниципальное учреждение дополнительного образования Администрация МР «Жуковский район»

г. Жуков, ул. Горько, д. 79 E-mail:strugovec@yandex.ru        Тел (48432)54-0-83

 

Струговец Ирина Александровна Понедельник – пятница с 09.00 до 19.00, суббота с 10.00 до 16.00, Выходной воскресенье Дополнительное образование
3.2 МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» Муниципальное учреждение дополнительного образования Администрация МР «Жуковский район»

г. Жуков, мкр. Протва, ул. Ленина, д.32                               E-mail: marina-sweetheart@rambler.ru                  Тел (48432)51-2-46

 

Милосердова Марина Игоревна Понедельник – пятница с 12.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 16.00, Выходной воскресенье Дополнительное образование
3.3 МОУ ДО «Детская школа искусств г. Кременки Муниципальное образовательное учреждение дополнительно образования Администрация МР «Жуковский район»

г. Кременки, ул. Ленина, д.5                                            E-mail: lyubovtikhaja@mail.ru    Тел (48432) 59-6-96

 

Черноклинова Владлена Геннадьевна Понедельник – пятница с 09.00 до 20.00, суббота с 10.00  до 16.00, Выходной воскресенье  Дополнительное образование
3.4. МУ ДО «Белоусовская школа искусств» Муниципальное учреждение дополнительного образования Администрация МР «Жуковский район»

г. Белоусово, ул. Лесная, д.2 E-mail:bdshibelousovo@mail.ru  Тел (48432)53-8-08

 

Смолина Наталья Юрьевна  Понедельник – пятница с 09.00 до 17.00 Выходной суббота, воскресенье Дополнительное образование