Меню

Архивы за месяц Октябрь, 2021

29 октября- День рождения КОМСОМОЛА

Уважаемые жители Жуковского района! Сердечно поздравляем всех с Днём комсомола! Желаем удачи, оптимизма, веру в светлое будущее и крепкого здоровья! Комсомол остаётся в наших сердцах символом созидания и вечной дружбы!

Посвящение в кружковцы прошло в Городском Доме Культуры ГАУКС «Возрождение» г. Жуков

«Посвящение в кружковцы», так назывался праздник в Городском Доме Культуры ГАУКС «Возрождение» г. Жуков для ребят, занимающихся в кружках и клубных объединениях.

«Мы едины» под таким названием в Верховском КДО прошло мероприятие для школьников

28 октября 2021 года работниками Верховского КДО, совместно с библиотекой в рамках проекта «Культура для школьников», проведено торжественное мероприятие «Мы едины!»

Сотрудники Городского Дворца Культуры «Созвездие» г. Белоусово провели мастер — класс «Коробочка сюрприз»

⃣⃣октября ⃣⃣⃣⃣ года в рамках проекта «Культура для школьников», сотрудники ГДК «Созвездие» провели в общеобразовательной школе в 3 «A» классе мастер-класс «Коробочка сюрприз».
Дети с удовольствием рисовали карандашами и фломастерами. В конце мероприятия играли в развивающие игры.

Праздник национальных культур и традиций отметили в Жуковском ГДК

В Городском Доме Культуры ГАУКС «Возрождение» г.Жуков прошел праздник национальных культур и традиций «Дружат дети на планете», приуроченный к Дню народного единства и укреплению межнациональных отношений.

Сотрудники ГДК «Созвездие» г. Белоусово провели киноурок для старшекласников, а так же мастер-класс по игре на гитаре.

21 октября 2021 года в рамках проекта «Культура для школьников» сотрудники ГДК «Созвездие» г. Белоусово провели киноурок для старшекласников, а так же мастер-класс по игре на гитаре.