Меню

Архивы за месяц Ноябрь, 2022

Приглашаем проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны!

2 декабря 2022 года, в преддверии Дня Неизвестного солдата, состоится традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Участникам будет предложено ответить на 40 вопросов, охватывающих различные события войны.

С 1— 31 декабря 2022 года «Счастливое кресло» в кинотеатре «Рубеж» г. Кременки. 

Кинотеатр «Рубеж» г. Кременки предлагает стать счастливым обладателем супер призов. Условия: купи билет, угадай «Счастливое кресло». Билет можно приобрести по Пушкинской карте https://center-kino.ru/3548/pushkin_card

Украшать Дом культуры — любимая традиция для сотрудников

С большим нетерпением все ждут самого чудесного праздника -Нового года. Поэтому и готовятся к нему с таким терпением, вдохновением и предвкушением чего — то необычного и чудесного. Так и в Верховском КДО началась активная подготовка к Новогодним праздникам.

День матери отметили в Овчининском СДК

27 ноября, в Овчининском сельском Доме культуры состоялась праздничная программа, посвященная Дню матери. Зал был полон гостей. Ведущие Виктор Колченков и Данил Чернов поприветствовали собравшихся, сказали теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

Наши милые мамы

«Наши милые мамы» — так назывался концерт, посвящённый Дню матери, который проходил в Верховском КДО. Программа была разнообразная. Исполнили песни, показали танцы, прошёл мастер — класс «Подарок маме» . Также в этот необычный день, в Доме культуры впервые прошло дефиле моделей одежды, изготовленных руками родителей для своих детей. Из чего только не умудрились мамы изготовить одежду. Праздник прошел на славу!

Постановка «Кот и мышата»

Юные  дарования из детского  театрального кружка «Веснушки» Трубинского СКДСО побывали в гостях у своих одноклассников и учащихся начальных классов Основной общеобразовательной школы с. Трубино с забавной  постановкой «Кот и мышата».

В Городском Доме культуры ГАУКС «Возрождение» прошло праздничное  мероприятие «Спасибо  маме говорю.

Праздник получился по-настоящему  семейным, за чайным столом, с яркой фотозоной. Пока приглашенные мамы разных возрастов пили чай, участники детских кружков и клубов по интересам Дома культуры и их гости показывали для них кукольный спектакль, пели, танцевали, читали стихи.

Тепло сердец для наших мам.

Праздничный концерт «Тепло сердец для наших мам» собрал в Кременковском Городском Доме культуры самодеятельных артистов всех возрастов, и взрослых, и детей. Все они от души дарили своё искусство самым дорогим на свете — своим мамам. Собравшихся приветствовал настоятель Храма города Кременки отец Александр.