Меню

Гостиница «Дружба»

Гостиница «Дружба» — это новая, современная мини — гостиница, предлагающий гостям и жителям города Жуков по-настоящему качественный отдых в любое время года.
Высокий уровень сервисного обслуживания мини гостиницы предполагает радушный прием посетителей, размещение в комфортабельных номерах и предоставление широкого спектра услуг.
В нескольких минутах езды от гостиницы расположены рестораны, кафе, музеи и множество исторических достопримечательностей которыми славен город.

Номерной фонд:

Гостиница «Дружба» — это муниципальная гостиница, здесь созданы все условия для проживания практически в домашних условиях. Номерной фонд состоит из номеров различной степени комфортности от «Люкса», до категории «Стандарт».
Все номера гостиницы меблированы современными кроватями с прикроватными тумбами, столами, шкафами и прочими необходимыми атрибутами и аксессуарами.
В каждом номере имеется телевизор, Wi-Fi, холодильник. Номера обеспечиваются холодной питьевой и горячей водой.
Санузел включает в себя ванну или душевую кабину с функцией гидромассажа, унитаз, раковину, зеркала и прочее. Плюс ко всему, предоставляются полотенца и гигиенические наборы.
Систематическая уборка номеров, осуществляется по установленному графику.
Превосходно обученный и тактичный персонал всегда настроен на выполнение максимума пожеланий клиента.
В гостинице «Дружба» всего: 13 номеров

Мы находимся:

Россия, Калужская область, Жуковский район, город Жуков, ул. Гурьянова, д.2А.Телефон: +7(48432) 5-45-61