Меню

1 мая — Праздник весны и труда!

Этот день одинаково любим всеми поколениями и по праву считается всенародным праздником. Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи— весеннее обновление и надежды на будущее.

    Весна, Мир и Труд— эти понятия являются залогом успешного   достижения всех намеченных планов. Мы все хотим весны своей земле, мира и спокойствия своему дому, родным и друзьям, хотим, чтобы труд каждого человека был востребован и оценен по достоинству, приносил радость и удовлетворение.

    Праздник Весны и Труда объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений, всех тех, кто надеется на достойную жизнь, благополучие и счастье.

В преддверии этого весеннего праздника искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах. Пусть у каждого из вас будет интересная, нужная работа, которая приносит радость. Бодрости вам, здоровья и отличного весеннего настроения! Пусть теплое майское солнце заряжает своей энергией, а праздничное настроение, радость и любовь к жизни всегда будут с вами.

 

Заведующий отделом культуры
администрации МР «Жуковский район» 
Черкесова В.С.