Меню

День семь, любви и верности отметили в городе Белоусово.

А так же по ежегодной традиции в Жуковском районе проводится фестиваль-конкурс «Семья года» и в номинации «Большая дружная семья», победителями стали семья Шонгиных из города Белоусово, это стало приятной новостью для всех жителей города Белоусово.

В концертной программе праздника звучали русские народные песни в исполнении вокального ансамбля «Родники России» (рук. Давлетшина В.К.), народного хора «Белоусовские зори» (рук. Кутепова Т.Р. ) и солистов Горелова Владимира и Новиковой Аллы.

Символом этого праздника является красивый цветок — ромашка. Именно из ромашек и учились плести венки участники мастер-класса по плетению, который провели сотрудники ГДК, а городская библиотека г. Белоусово подготовила для жителей города интереснейший мастер-класс «Веселая ромашка» по изготовлению этих замечательных цветов из бумаги.

Дети же были очень рады предоставленной возможности нарисовать на асфальте рисунки, посвящённые празднику.

Веселая атмосфера, положительные эмоции, яркие впечатления и самые добрые, искренние пожелания мира , добра, любви, тепла и семейного благополучия завершили программу праздника.