Меню

Дистационная онлайн — акция «И в памяти, и в семейном альбоме…»

Жуковская земля дала много славных людей нашей стране, которые прославили её своим самоотверженным трудом в годы Великой Отечественной войны, своими ратными подвигами и своими героями. Здесь, на Жуковской земле, родина Маршала Георгия Константиновича Жукова, Маршала Победы! Городской дом культуры ГАУКС «Возрождение» г. Жуков проводит онлайн — акцию «И в памяти, и в семейном альбоме…», посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

К участию в акции, которая будет проходить с 25 апреля 22 июня 2020 года приглашаются все, кто бережно хранит память о своих прадедах, дедах и отцах, чьи жизни являются примером мужества, стойкости и самоотверженности, проявленных в тяжелое военное время. Просим поделиться с нами их снимками и историями о боевом и трудовом пути во время войны.
Фотографии из семейного альбома с историей родственников, краткая биография фронтовика, членов его семьи, письма с фронта, фотографии орденов и медалей можно прислать на электронный адрес городского дома культуры gdk@my-zhukov.ru
Материал будет размещаться на сайте администрации городского поселения город Жуков и сайте ГАУКС «Возрождение» по окончанию акции.
Все участники акции получат Благодарственное письмо администрации городского поселения город Жуков и ГАУКС «Возрождение» через Почту России.