Меню

«Добру откроется сердце»

06.12.2017г. в  МКУК «Верховское КДО» для детей с ограниченными возможностями,    проживающих на территории нашего района прошел ежегодный  праздник «Добру откроется сердце».

На Жуковской земле этот детский праздник стал настоящей традицией – в этом году он прошёл уже в 8-й раз.

Праздник был организован МКУК «Верховское КДО» совместно с районным отделением Всероссийского общества инвалидов  и  комплексным центром социального обслуживания населения Жуковского района.

Для детей с ограниченными возможностями здоровья было организовано   праздничное представление  с горячими обедами и сладкими подарками.

Перед началом представления состоялась встреча родителей с главным врачом Жуковской центральной районной больницы Дмитрием Никитиным.

В гости, на праздник к ребятам пришли ведущие праздника Алла Новикова в роли Снегурочки и Владимир Саенко в роли Деда Мороза. Со словами приветствия и добрыми пожеланиями обратился настоятель местного храма -иерей Виталий Денисов.

В концерте участвовали Лидия Шишкина, Николай Репитацкий, Виктория Кузьминенкова, Татьяна Мавроди, Эвелина Никоненкова и другие ребята.

Юные театралы подготовили сказочное представление про храброго рыцаря. После представления все вместе пели песни, водили хороводы и разучили танец «Польку».

 Ярким моментом стала встреча с дрессированными собаками.

Дети разъезжались по домам счастливые и со множеством подарков от районного здравоохранения и участников коллектива прикладного искусства Верховского КДО. общества инвалидов.