Меню

Курсы повышения квалификации специалистов сельских культурно-досуговых учреждений

Министерство культуры и туризма Калужской области и Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области «Областной учебно-методический центр образования в сфере культуры и искусства» проводят курсы повышения квалификации специалистов сельских культурно-досуговых учреждений по учебной программе: «Организация и практика работы сельского клубного учреждения на современном этапе» в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы «Повышение квалификации руководителей и специалистов учреждений культуры клубного типа, самодеятельных коллективов, кино».

Просим направить на курсы с 13 по 15 ноября 2018 года специалистов сельских культурно-досуговых учреждений.

Пожалуйста, сообщите о направляемых на курсы слушателях в форме заявки по адресу электронной почты mckaluga@mail.ru. В заявке необходимо указать Ф.И.О. слушателя курсов, должность, необходимость в общежитии.

Заявки присылать до 09 ноября 2018 года.

По всем вопросам обращаться по телефону: (4842) 57-12-02.
По окончании обучения слушателям выдается документ о повышении квалификации. Обучение бесплатное.
Командировочные расходы за счет направляющей стороны.
Проживание в общежитии 200 рублей за одни сутки.

Открытие курсов 13 ноября 2018 года в 11.00 часов по адресу: г.Калуга, ул. Ленина, 118, ГБУ ДПО КО «Областной учебно-методический центр образования в сфере культуры и искусства».