Меню

Мои года — мое богатство

30 сентября 2022 года в Городском Дворце Культуры «Созвездие» города Белоусово, при поддержке совета ветеранов города, прошла концертная программа с чаепитием, посвященная Дню пожилого человека. «Мои года — мое богатство», в котором приняли участие ветераны труда, инвалиды, труженики тыла города Белоусово.

С приветственными словом выступила Глава муниципального образования Городского поселения «Город Белоусово» Григорьева Татьяна Алексеевна. Она поблагодарила всех за добросовестный труд и пожелала всем крепкого здоровья на долгие годы.

В концертной программе приняли участие коллективы Дворца Культуры: народный хор «Белоусовские зори», солисты (Горелов Валерий, Одарин Виктор).

В их исполнении прозвучали народные, военные, патриотические песни.

Ведущая Кутепова Татьяна провела музыкальные викторины, игры, в которой принимали участие все присутствующие на этом мероприятие.

Также все вместе исполнили песни «Гимн пожилых людей», «Встреча друзей».

 С хорошим настроением и забыв костыли «пожилые люди», хотя после такого мероприятия их трудно так назвать, разошлись по домам зарядившись положительной энергией, в прекрасном настроении и с внутреннем чувством благодарности, за то, что о них не забыли.