Меню

После капитального ремонта торжественно открылась Детская школа искусств в г. Кремёнки.

Ремонт проводился в рамках реализации регионального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура».Школа полностью обновилась к началу учебного года. Были проведены следующие работы: покрашены стены и потолки; на полу вместо линолеума — ламинат и плитка; полностью заменены системы отопления, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения и освещения; заменены оконные и дверные блоки; отремонтированы фасад и крыша здания. Школа получилась очень светлой, чистой и красивой!

Обновление здания повлияло и на образовательный процесс. Учащиеся и их родители в восторге от перемен! Активнее идёт новый набор учеников (в новом учебном году в ДШИ будет обучаться более 330 детей), а у педагогического коллектива появилось много новых планов, среди которых проведение масштабного открытого фестиваля, посвящённого празднованию 150-летия со дня рождения Е.Ф. Гнесиной.

Проведенный кап. ремонт здания школы искусств позволил создать все необходимые эстетические условия для комфортного обучения и развития творческого потенциала у нашего подрастающего поколения.

Поздравляем коллектив школы с замечательным событием и желаю успехов, благополучия, грандиозных планов и талантливых учеников!