Меню

В Калуге подводят итоги мониторинга деятельности организаций в сфере туризма

18-19 апреля в Калуге проходит Всероссийская конференция по статистическому наблюдению во внутреннем туризме, организованная Министерством культуры Российской Федерации.

Участие в её работе принимают директор департамента туризма и региональной политики министерства культуры РФ Ольга Ярилова, заместитель губернатора Николай Калиничев, министр культуры и туризма области Павел Суслов. В числе приглашенных – около ста человек более чем из сорока регионов России. В их числе – представители органов исполнительной власти, Российского союза туристской индустрии, эксперты и практикующие специалисты в области туризма, представители крупнейших федеральных и региональных операторов.

В пленарном заседании с темой «Организация практики сбора первичных статистических данных      по форме мониторинга деятельности организаций в сфере туризма в Жуковском районе Калужской области» выступила Светлана Суярко.

Заключительный день конференции пройдет в Жуковском районе  на 41-й км.  федеральной трассы «А-108», Художественный музей мусора «МУ-МУ».