Меню

В стенах городского дома культуры подвели итоги XII по счету Фестиваля «Вифлеемская звезда — 2022».

В этом году оргкомитетом, в состав которого вошли специалисты ГАУКС «Возрождение», районной администрации, отдела культуры и представители духовенства Жуковского района, было принято решение о проведении Городского Фестиваля в два этапа.

Первый был заочный в онлайн-формате, все участники, а их набралось 186, присылали свои видеозаписи выступлений. После просмотра видео, оргкомитет, согласно положению отобрал наиболее яркие номера для проведения второго этапа Фестиваля который прошел в ГДК уже в очном формате небольшим Гала- концертом, в нем приняли участие 12 коллективов из воскресных школ домов культуры, детских садов и общеобразовательных школ Жуковского района.

В самом начале всех приветствовали Благочинный Жуковского района отец Сергий, Глава Жуковского района Лидия Пищулина, Глава администрации города Жуков Ольга Ким и зав.отделом культуры Жуковского района Валентина Черкесова.

После творческих выступлений — все участники Фестиваля получили благодарственные письма, сладкие подарки, сувениры и конечно зарядились хорошим, теплым настроением от общения и от самого праздника Рождества Христова.