Меню

Архивы за день: 22.04.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕТСКУЮ ШКОЛУ ИСКУССТВ Г.КРЕМЕНКИ С 30- ЛЕТИЕМ…

Примите искренние поздравления  с 30-летием Детской школы искусств!

Юбилей детской школы искусств — важное событие в культурной жизни нашего района. За 30 лет пройден большой путь, наполненный яркими событиями и славными достижениями. Достигнув 30-летний рубеж, школа накопила бесценный опыт в эстетическом образовании детей.

Онлайн-марафон #75словПобеды

25 апреля в 16:00 на официальной площадке «Библионочи» известные актеры, писатели, деятели культуры и спорта вместе с библиотекарями всей страны запустят Всероссийский онлайн-марафон #75словПобеды. В эфире они прочтут строки из военной корреспонденции, личной переписки, а также отрывки из любимых на фронте и в тылу книг времен Великой Отечественной войны — и передадут эстафету зрителям.

МКУК «Кременковский ГДК» проводит в видеоформате «Фестиваль семеных театров»

Первый и основной социальный институт, в который попадает ребенок – это семья. Однако приходится констатировать тот факт, что сегодня мы наблюдаем кризис семьи. Родители разучились общаться со своими детьми, современный ритм жизни

Онлайн-флешмоб «Частушкой по врагу» в рамках Всероссийской акции «Радость Победы»

Уважаемые жители Жуковского района! В рамках Всероссийской акции «Радость Победы» Кременковский ГДК 7- 8 мая 2020 года проводит в видеоформате флешмоб «Частушкой по врагу».