Меню

Архивы за день: 20.01.2023

В Городском Дворце Культуры «Созвездие» г. Белоусово пройдет концерт «Татьянин день».

Уважаемые жители и гости Жуковского района! Городской Дворец Культуры «Созвездие» г. Белоусово приглашает 25 января 2023 года в 17:30 на концертную программу «Татьянин день». 

К 80-летию прорыва блокады Ленинграда пройдёт показ фильма «Африка»

25 января в 15:00 — Кременковский ГДК и 27 января в 13:30 — Трубинское СКДСО. Фильм «Африка» рассказывает о настоящих дружбе, любви и сострадании, прошедших суровые испытания голодом и холодом. Художественная лента описывает события 1943 года, когда на окраине блокадного Ленинграда в опустевшей деревне остаются трое детей и их мать, которая ухаживает за больной младшей дочерью и уже слишком слаба для походов в лес в поисках пропитания. Тогда сыновья вдвоём отправляются в дорогу и оказываются перед недетским выбором — спасти от голодной смерти свою семью или умирающую раненую собаку, которую они находят на месте боя…

Конкурс детского рисунка «От Добрынюшки до Сарматушки…».

Приглашаем поучаствовать в V Областном открытом конкурсе детского рисунка «Казачьему роду нет переводу», посвящённом историческим героям российского казачества. Тема конкурса: «От Добрынюшки до Сарматушки…».

Идет прием заявок на участие в районном  фестивале-конкурсе детских  театральных коллективов «Фонарик»

Уважаемые руководители театров и режиссёры! Объявляем ПРИЁМ ЗАЯВОК на участие в районном  фестивале-конкурсе детских  театральных коллективов «Фонарик»! В фестивале могут принять участие театральные коллективы клубных формирований,  детских творческих центров Жуковского района. Возраст участников — от 5 до 17 лет.