Меню

Архивы за месяц Июнь, 2022

Интересно, весело, дружно, креативно провела молодежь Кременок свой праздник.

Специалисты Кременковского Дома Культуры организовали в рамках молодежных мероприятий Флешмоб «За ЗОЖ» к Дню борьбы с наркотиками, интерактивный квиз к Дню мирного атома, в котором участники продемонстрировали способы применения полученных знаний за годы учебы.Участников праздника порадовали выступлениями солисты Дома Культуры: София Сороковых, Влад Баринов, Семён Филипповский, танцевальный клуб «Кремень». Настоящим подарком Кременковской молодёжи стало выступление солиста Максима Васина из города Обнинска.

29 июня 2022 года в с. Восход пройдет фестиваль «От заката до восхода…»

Уважаемые жители и гости Жуковского района! 29 июня 2022 года в 17:00 МКУ СДК КС «Родина» с.Восход приглашает на фестиваль «От заката до восхода…», посвященный Всероссийскому Дню партизан и подпольщиков.

Интерактивная игровая программа для детей «День рождения Бабы Ягы» в городе Кременки.

Уважаемые жители и гости Жуковского района! Кременковский Городской Дом Культуры 30 июня 2022 года в 16:00 приглашает на интерактивную игровую программу для детей «День рождения Бабы Ягы».

В городе Белоусово прошла игровая программа для детей младших классов «Ура,каникулы!»

21 июня 2022 года в Городском Дворце Культуры «Созвездие» г.Белоусово прошла игровая программа для детей младших классов «Ура,каникулы!» (в рамках программы «Культура для школьников»). С сотрудниками Дворца Культуры ребята играли в развлекательные игры и в заключении посмотрели мультфильм «Бременских музыканты».