Меню

Архивы за день: 19.06.2022

Состоялось торжественное открытие праздника 350 лет со дня рождения первого русского императора.

Пётр Первый — великий государь России. Сегодня в городе Жукове, на площадке неподалёку от дома, в котором, по некоторым сведениям, была контора Угодского железоделательного завода, прошел необычный праздник. Его посвятили 350-летию со дня рождения первого русского императора.Открыл праздник глава администрации Жуковского района Анатолий Суярко.

16 июня 2022 года в Верховском КДО прошел очередной «Веселый четверг».

В первой части прошел мастер-класс «Дымковская игрушка». Детям рассказали историю создания замечательного народного промысла, а затем попробовали по шаблону разукрасить каждый свою игрушку. Вторая часть прошла в командном соревновании прохождении квеста, нарисованном на асфальте. Закончился праздник фейерверком красок Холи.

21 июня 2022 года в городе Жукове пройдёт акция «СВЕЧА ПАМЯТИ»

Каждый год 22 июня в рамках общенациональной акции «Свеча памяти» по всей России зажигаются свечи в ночной тишине – в память о тех, кто прошел через ужас Великой Отечественной войны и навсегда остался на поле боя или дожил до седин. Приглашаем жителей и гостей Жуковского района 21 июня 2022 года в 22:00 принять участие в акции «СВЕЧА ПАМЯТИ».